Воскресенье, 12.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Флудилка и Болталка » Некая легенда/история про фаилы.
Некая легенда/история про фаилы.
MukahiДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:17 | Сообщение # 1
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что нашел. Среди них есть знакомые suicidemouce.avi и mereana_mordegard_glesgorv.avi.
Вот история:
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.


КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
MukahiДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение:
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
Теперь дальше:
Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
"BarelyBreathing.exe"
После этого о развитии событий можно лишь догадываться. C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!


КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
NIKITOSporeДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Какую траву курим?
 
MukahiДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:53 | Сообщение # 4
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Какой капитан очевидность тебе сказал, что это придумал я? Это с одной группы вконтакте.

КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
NIKITOSporeДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Я понимаю, что это не ты , но создатели легенды курят траву точно!
 
KoljaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Интересно... Такой псих как я поверил в это.

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
MukahiДата: Пятница, 02.04.2010, 13:44 | Сообщение # 7
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Ага.. я тоже поверил 0__0
кстати все эти файлы существуют и несколько из них я видел


КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
Хвостатая_КуклаДата: Пятница, 02.04.2010, 23:55 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
О! Я только сегодня читала эту тему в контакте! smile.jpg милая вещица... suicidemouse тоже та ещё психоделика

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?


Сообщение отредактировал Хвостатая_Кукла - Пятница, 02.04.2010, 23:56
 
MukahiДата: Суббота, 03.04.2010, 16:10 | Сообщение # 9
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Хвостатая_Кукла, ага, я после этой собачки уснуть долго не мог) а вот suicidemouse развеселило даже, там только на паре моментов страшно - когда кто то орет за кадром, и когда фон черный xD
а кто слушал нидлз.mp3?


КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
Хвостатая_КуклаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:11 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
А мне нравится эта "собачка". Люблю зубастых скалящихся зверюшек
Нидлс, насколько я знаю, найти весьма непрсто, так что его мало кто слышал. Хотя могу ошибаться, ибо сама ещё не искала)


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?


Сообщение отредактировал Хвостатая_Кукла - Суббота, 03.04.2010, 17:13
 
MukahiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:20 | Сообщение # 11
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Хвостатая_Кукла, я слушал демку нидлс. Содержание вполне соответствует названию.. (нидлс - иглы)

КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
ПацанчекДата: Четверг, 07.10.2010, 14:29 | Сообщение # 12
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Я с лурка прочитал рассказ про то что в мульте про Спанч боба есть серия которая не вышла нигде. Она называется Squidward's Suicide. Что то вроде SuicideMouse только на тему спанча xD

В общем вычитал отсюда: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:Creepy:Squidward%27s_Suicide

PS

smile.jpg меня почему то не пугала а смешила ибо собачка явно пользуется хорошей зубной пастой


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов

Сообщение отредактировал Пацанчек - Четверг, 07.10.2010, 14:30
 
alikvidatorДата: Четверг, 07.10.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
мн да

Добавлено (07.10.2010, 17:24)
---------------------------------------------
тока теилза вконце расказа нехвотает.


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
KoljaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 14
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
Я с лурка прочитал рассказ про то что в мульте про Спанч боба есть серия которая не вышла нигде. Она называется Squidward's Suicide

Насолько я понимаю, серия называется "Самоубийство Сквидварда"? Мда... Капец... А её посмотреть нигде нельзя? Если она не проклята, и если её можно посмотреть, то её посмотрю.


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
alikvidatorДата: Суббота, 16.10.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
губка боб это бред

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
KoljaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:29 | Сообщение # 16
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Кому как.

P. S.
Почитал статью - смотреть эту серию теперь не хочу...


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
Хвостатая_КуклаДата: Суббота, 16.10.2010, 18:31 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Этой серии нет, так что смотреть нечего)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
alikvidatorДата: Суббота, 16.10.2010, 18:34 | Сообщение # 18
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
там сквид.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
KoljaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
И хорошо что её нет! Какой же псих такую серию сделал то?

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
alikvidatorДата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 20
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
это трудно можно рисовать через макромедию флешки.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
Хвостатая_КуклаДата: Суббота, 16.10.2010, 19:01 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Какой же псих такую серию сделал то?

Если мне память не изменяет, легенда гласит, что серию нарисовал кто-то из мультипликаторов, которые работают со спанчем. Хотя я не очень хорошо помню, если честно 8D
Quote
это трудно можно рисовать через макромедию флешки.

Серия нарисована там же, где и все остальные, но потом где-то обработана, вставлены дополнительные кадры


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
alikvidatorДата: Суббота, 16.10.2010, 19:02 | Сообщение # 22
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
редакция

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
NIKITOSporeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:12 | Сообщение # 23
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Вай, реальне страшно
 
ksenikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:15 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (NIKITOSpore)
Вай, реальне страшно
такое наночь читать надо)


я психо♣
 
alikvidatorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:39 | Сообщение # 25
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
есль такое дело

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
NIKITOSporeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:02 | Сообщение # 26
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Форум, вижу, без меня утонул в потоке флуда.Жалко.
Я и читал на ночь.Хотел, чтоб сон какой-нить приснился с этим сквидвардом.Уж лучше он, чем то, что я вижу каждую ночь....
 
alikvidatorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:04 | Сообщение # 27
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему сайт ещё на плаву может тут не то кол-во народу как раньше, но хранить его точно рано.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

Сообщение отредактировал alikvidator - Воскресенье, 17.10.2010, 12:07
 
NIKITOSporeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:05 | Сообщение # 28
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Вот-вот, на плаву.А под кием поток флуда.
 
alikvidatorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:07 | Сообщение # 29
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
надо звать модов сюда они ваще забросили сайт

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
NIKITOSporeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:09 | Сообщение # 30
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
И половину пользователей забанят))))))))))))
 
Форум » Общее » Флудилка и Болталка » Некая легенда/история про фаилы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: