Воскресенье, 12.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общее » Tails Doll » Сны с ТД
Сны с ТД
ПацанчекДата: Вторник, 01.06.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Рассказываем сны которые связанны с Тейлз Доллом.

Вот мой сон: Недавно в SONIC R я поиграл за ТД и после этого мне приснился странный сон в котором я был.......Тейлзом Доллом

Потом во сне я сказал себе - блин я ж за компом сплю!!!!!11 И тут же проснулся хД


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
KoljaДата: Среда, 02.06.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Мне приснилось что мы с одноклассниками у меня дома ночью праздновали Хеллоуин, тут появилась вспышка, портал, и из портала вылез Тейлз Долл... Все кроме меня заорали "АААААААА!!!" и побежали по домам. Я Тейлз Доллу говорю "Эй, ты чё мою вечеринку портишь?". Тейлз Долл ответил "Потому что я тоже хочу потусить здесь!" Я сказал "Ну так в чём вопрос?". Я врубил музыку на полную громкость, и мы с Тейлз Доллом всю ночь там тусовались.

Вот такой страННЫЙ сон.


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.


Сообщение отредактировал Kolja - Среда, 02.06.2010, 17:13
 
NeutralДата: Среда, 02.06.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Kolja, классно!

У меня вообще такое было - летом прошлого года перед экзаменами, когда очень сильно увлеклась ТД:

 
ПацанчекДата: Среда, 02.06.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Neutral, Тоесть ты блуждала во сне а потом проснулась и обнаружила что выкинула долла?

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
NeutralДата: Среда, 02.06.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Пацанчек, что-то типа того... хотя жалко стало все-таки... . Да и я говорю, я не блуждала во сне (проснулась в собственной постели ), просто всё было, как наяву. Вообще бывали ли у некоторых сны, как будто вы вроде бы и не спали?
 
Хвостатая_КуклаДата: Среда, 02.06.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
А я свой сон уже где-то тут рассказывала вроде, но расскажу ещё раз: приснилось мне, что я в микроволновке делаю бутерброды с сыром (люблю я это дело). Вот они там готовятся, я зачем-то отвернулась, потом услышала грохот, решила, что опять (ХD) бутерброды взорвались. Поворачиваюсь... А в микроволновке на МОИХ бутербродах Теилз Долл танцует чечётку! Лицо у него было просто убийственное)))

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Среда, 02.06.2010, 22:12 | Сообщение # 7
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
хахахаха :DDDDDDDD Хвостатая_Кукла, жжёшь)))

Блин мне интересно какая рожа у него была после того как он узнает что у него плавятся хвосты и что он в микроволновке?


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов

Сообщение отредактировал Пацанчек - Среда, 02.06.2010, 22:13
 
Хвостатая_КуклаДата: Среда, 02.06.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
У него ничего не плавилось, совсем наоборот - он себя прекрасно чувствовал и зарядил меня позитивом на весь день своей туповатой улыбочкой)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
NIKITOSporeДата: Четверг, 03.06.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно такой сон снился... он с ТД, который бритвой режет мне руку, и точно помню, что когда я проснулся, рука была изрезана точно так ,как во сне....
рука сейчас жутко болит, как будто сново режут...Хотя шрамов не осталось...
Я в тот день над ТД изголялся.Всякие шутки придумывал, и всё такое.Со школы вернулся, и сразу в ванную.Я не знаю, почёму сразу туда пошёл.На зеркале надпись чем то красным (я тогда не подумал на что это похоже)написана.Конечно же"стандарт": Can you feel the sunshine?"
Я, конечно из дома выбежал, и пошёл, куда глаза гледят, стараясь не оборачиваться, потому что чувствовал, что за мной кто то следит.
А во сне вот что было.Причём всё было похоже на реальность.Я в тот день спать лёг в 12.Ночью проспаюсь, и сразу на на часы смотрю.Без трёх четыре.А темно, хоть глаз выколи.Передо мной материлизовался, прямо из воздуха ОН. Причём, такой же как тогда, когда я тень сфоткать хотел.Начал что то говорить, я не запомнил.Потом его зрачки дрогнули, и я за руку схватился.Раз пять он так меня резал, а потом я проснулся.Ну а дальше вы знаете.Так что не советую над ТД шутить...
 
Хвостатая_КуклаДата: Четверг, 03.06.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Приснится же такое О.О

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
Bloody_MaryДата: Четверг, 03.06.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А мне один раз приснилось ОЛОЛО. ссон первый: ТД моет у нас полы! Сон второй: ТД съел торт (НАШ торт!) приготовил косель, выпил шоколад (МОЙ!!!) ПОМЫЛ ПОЛЫ!!! сон третий: ТД с чемоданами поселяется у нас, наутро МОЕТ ПОЛЫ!!!

Добавлено (03.06.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Хвостатая_Кукла)
А я свой сон уже где-то тут рассказывала вроде, но расскажу ещё раз: приснилось мне, что я в микроволновке делаю бутерброды с сыром (люблю я это дело). Вот они там готовятся, я зачем-то отвернулась, потом услышала грохот, решила, что опять (ХD) бутерброды взорвались. Поворачиваюсь... А в микроволновке на МОИХ бутербродах Теилз Долл танцует чечётку! Лицо у него было просто убийственное)))

Бутерброды с ТэйлзДоллом
 
NIKITOSporeДата: Суббота, 05.06.2010, 17:19 | Сообщение # 12
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Ещё сон!
Ну так вот.Сон снова был реалистичный.Я "проснулся" в темноте, хотя заснул в днём, а на 3 часа дня(!) был поставлен телефонный будильник.Как и в прошлый раз, Он материализовался прямо из воздуха.Правда,на этот раз он был скорее обеспокоенным чем злым.И кристалл зелёный был...Потом мы натурально прошли сквозь стену и пошли по тёмной улице.Вернее я шёл, а он парил в полуметре над землёй.Я могу его описать.Сам он метра полтора ростом.Цвет шерсти я не различил в темноте.Он выглядел так, будто обычного Теилза попытались переделать в куклу да не закончили.Один из его хвостов был пушистым, другой- сшитый из ткани.Левая рука была нормальной, в перчатке, правая такая, какой её обычно рисуют.Всё тело в швах и надрезах, из которых сочится кровь.На теле была молния.Старая такая ржавая.И там и тут торчали сосуды, как будто закрывая молнию нечаянно прихватили какой то орган.Рот зашит грубой, очень толстой нитью.Взгляд езжизненый и мёртвый.Пока мы шли, он рассказывал о последствиях того, что я сделал(но я ничего не делал!)А потом тьма сгустилась, он сказал что очень зол, кристалл загорелся красным и...Я проснулся от будильника.А мелодией на нем была Can you fell the sunshine.Перевёрнутая.Я теперь спать боюсь.....
 
Хвостатая_КуклаДата: Суббота, 05.06.2010, 17:29 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
А мелодией на нем была Can you fell the sunshine.Перевёрнутая.Я теперь спать боюсь.....

Сам ведь усугубляешь своё положение)


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ksenikДата: Четверг, 08.07.2010, 02:08 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
У меня давно был один сон: Я стою в темно-красной комнате. Передо мной кожанное кресло, которое разворачивается ко мне. Смотрю, смотрю, а там тейлз долл сидит в нем трубку курит (О_о). причем, я тогда была какая то безчувственная. Я говорю: я хочу с тобой дружить! Он отвечает: заслужи это....Кресло вместе с ним укатывается вдаль и я просыпаюсь.

я психо♣
 
ПацанчекДата: Суббота, 10.07.2010, 21:19 | Сообщение # 15
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
О_о Долл кальян курит? о_О

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
ksenikДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:43 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
Долл кальян курит?
Я когда вспомнила сама удивилась!!


я психо♣
 
ksenikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:30 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
а еще был такой сон-
у меня открылся чат. в чате мне кто то написал "привет". я посмотрела кто. и как вы все наверняка догадались-
ТД!!!
так вот, я ему ответила тем же, он спросил "как дела?". я сказала "нормик". и тут раздался
"Can u feel the sunshine?"
Я проснулас ночью, потом заснула . ну и утром усе было хорошо. ток уменя появилось желание нарисовать ТД.
и когда я нарисовала его... для меня ето просто шедевр!! я может выложу потом.


я психо♣
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:32 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Выкладывай обязательно)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ksenikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:38 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Хвостатая_Кукла)
Выкладывай обязательно)



я психо♣
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:40 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Я когда вспомнила сама удивилась!!

А когда осознаёшь, что Доллик имеет привычку танцевать в работающей микроволновке, удивляешься не меньше


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ЛилиМуДата: Четверг, 21.10.2010, 20:15 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NIKITOSpore)
А мелодией на нем была Can you fell the sunshine.Перевёрнутая.Я теперь спать боюсь.....

Я б от такой мелодии с кровати б шарахнулась


 
alikvidatorДата: Вторник, 26.10.2010, 09:52 | Сообщение # 22
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
я тогда спрячу с сабой пистолет макарова

Добавлено (23.10.2010, 17:02)
---------------------------------------------
кстати чёто давно не слышно о вызовах долла а?

Добавлено (23.10.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Чуть не в тему но, моим самым страшным сном был сон связанный с матрицей. Довно это было но было так (обрывок сна)...Бегу я по спиральной леснице словно в башне а меня догоняет охотник-спрут,
я упираюсь в стену и он врезается в меня....И в этот момент я просыпаюсь и от страха кричу. а родители спали в 2.5 метрах от меня, я глянул на них и снова лёг стать.
Во какая фигня бывает а с вам с доллом было такое.?

Добавлено (26.10.2010, 09:52)
---------------------------------------------
Странно я молился на долла перед сном и подумал что будет если не буду о нём думать. Был момент сна конгда мне приснилось что я в автобусе и рядом сидит соник и ещё кокойто перес ??? может и долл не помню. Но я помню что я стросил у охранника "под каки углом лучше выпрыгнть из машины чтобы не сломать себе руки и ноги (по направлению движения иди против него). Только у Соника не успел спросить как у него дела как здоровье всех остольных его знакомых и друзей.


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
RaYnEДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:06 | Сообщение # 23
толстый и ленивый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 8
Статус: Offline
Тема очищена. Меры приняты.

 
ЛилиМуДата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я ещё Тд не вызывала но буду сегодня. Я думаю. что сны с Доллом бывают у тех, кто его хоть один раз вызывал.

 
ТайгриДата: Четверг, 06.01.2011, 10:03 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 2
Статус: Offline
лол мне приснился сон что Долл танцевал в микрушке и ещё вылез и залес в печку с пиццой и танцевал на ней! лолише!

я фанатик Happy tree friends ^_^ и мой результат кто тыиз прсонажей из happy tree friends Flaky! тоесть Чудак ну что я в ряльность всего боюсь и пытаюсь уберечься от опасности и всегда в них влипаю! >_<
 
ЛилиМуДата: Пятница, 07.01.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж. сны с Доллом бывают лольны до безумия)

 
FirecatДата: Пятница, 07.01.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Снилось как-то, что я держу в руках Долла, у него была антенна, но не было кристалла О_о

Почему люди не летают, как птицы? Да потому что они не собаки!©

Сообщение отредактировал Firecat - Пятница, 07.01.2011, 16:59
 
ЛилиМуДата: Суббота, 08.01.2011, 10:26 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
А мне ничего, кроме рожи долла и музыкой БОНК!БОНК!

 
FirecatДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:39 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня снилось, что я убегаю от преследователя и держу своего плюшевого лиса (который на Долла немного похож О_О) Преследователь меня догоняет, уже убить хочет, но лис говорит: "Ну всё, мне надоело скрываться!", превращается в ТД и начинает меня защищать (дальше не помню что было)

Почему люди не летают, как птицы? Да потому что они не собаки!©
 
alikvidatorДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:44 | Сообщение # 30
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
Кароче толи он помочь хотел, толи правдо устал от скрытности.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
Форум » Общее » Tails Doll » Сны с ТД
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: