Суббота, 27.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Фанфикшн. » Джефф Убийца против Тейлз Долла
Джефф Убийца против Тейлз Долла
zurabeqauriДата: Среда, 12.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Часть 1. Встреча.
Поздно ночью, Джефф Убийца прокрался в один дом. Чтобы взломать замок, он использовал свой нож.
Собака проснулась и начала лаять. Джефф увидел пистолет и выстрелил ей в горло. Все крепко спали поэтому никто ничего не слышал.
Джефф пошел на второй этаж и зашел в комнату одного парня. "Отличная жертва" подумал он и сказал
-Усни.
Он выколол парню глаза ножом и перерезал живот. После он выбросил труп в окно и вышел из дома.
После нескольких дней Джеффу стало казатся, что его преследует кукла лисенка. Но он думал, что совсем с ума сошел и это ему просто мерещилось.
Но Тейлз Долл реально преследовал его. Оказалось, что тот парень вызвал Тейлза Долла. И теперь он ненавидит Джеффа за то, что он убил его жертву.
На следующую ночь Джефф опять прокрался в тот дом, в надежде что он сможет убить родителей того парня. Но тут он увидел красный свет, а после и самого ТД.
-Ты! Та кукла которая преследует меня!!!
- Меня зовут Тейлз Долл!
Тейлз Долл напрыгнул на Джеффа и пытался убить его когтями, но Джефф пронзил его голову ножом. ТД не умер.
- Ты убил мою жертву...
- Ну да, Я ВЕДЬ УБИЙЦА!!! АХАХАХАХАХА!
Джефф метнул нож прямо в руку Тейлза Долла, но Долл все равно не умирает.
После этого Долл снова напрыгнул на Джеффа и пытался перерезать ему горло, Но джефф быстро схватил его руки и вырвал их. Но Долл отрастил новые.
- Хмм... если я не могу убить тебя, я сделаю тебя таким как я!!! АХАХАХА!
Джефф взял трубу и ударил ТД по лицу. Долл отключился.
После этого он пошел и взял пиво, отбеливатель и спички. он облил ТД пивой, насыпал отбеливатель и после этого поджег голову Долла спичкой. Долл выглядел таким же белым как и Джефф. Джефф взял нож и прорезал щеки Доллу, а сам ушел.

Добавлено (12.06.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Часть 2. Как я ненавижу клонов.
Тейлз Долл проснулся в том доме. Родители того парня заметили его и пытались выбросить, но ТД перерезал маме парня горло, а папе вырвал голову.
Он зашел в дом и посмотрел в зеркало, он выглядел как Джефф, Но он использовал регенерацию чтобы вернуть старое лицо.
- Хотел сделать уродом, не вышло!
Он подошел к телику с Сатурном и вызвал себя.
- Где я и почему я вижу себя?!!! - Сказал второй Тейлз Долл.
- Успокойся, я хочу убить одного парня и поэтому вызвал тебя.
Тейлз Доллы начали призывать себя и сделали целую армию кукол. 
Оригинал Тейлз Долл залез в телевизор, пока другие включили Sonic R.
ТД собрал все Изумруды Хаоса и вылез из телевизора, таким образом, он превратил себя и свою армию в Супер Тейлз Доллов.
Но один из клонов Долла захотел стать единственным Тейлз Доллом. Он увидел также приставку Sega Mega drive и включил игру Sonic 3 & Knuckles, а после залез в нее и собрал все Супер Изумруды, в результате он стал Гипер Тейлз Доллом и полетел за остальными.
Тейлз Доллы увидели как Джефф забрался в окно одного дома, а Гипер Тейлз Долл начал убивать своих клонов бесшумно.
Оригинал Тейлз Долл последовал за Джеффом, а Гипер Тейлз Долл убил всех клонов.
- Ты попался, уродец!
- К-Кукла?!! Я же сделал тебя таким как я! Почему ты выглядишь как раньше?! И почему ты кажешься мне желтоватым?!
- Я в Супер-Форме, дурак.
- Сюрприз!!!!!!!! - Сказал Гипер Тейлз Долл
- Что за!!! - закричали в один голос Джефф и Оригинал Тейлз Долл.
- Я хочу быть ЕДИНСТВЕННЫМ Тейлзом Доллом, Но из всех клонов остался только ты. Ты жалок, тебя побил человек. Ты недостойн жить.
Гипер ТД забрал энергию обычных Изумрудов Хаоса Оригинал Тейлза Долла и забрал его душу.
- Спасибо... - Сказал Джефф
- А кто говорил что ТЫ будешь жить?! - Ответил Гипер Тейлз Долл и напал на Джеффа.
Джефф успел его поймать и отключил прямо как Оригинального ТД.
Несколько секунд спустя все кольца Гипер ТД исчезли, а Джефф тем временем нашел сделанный руками лук с очень маленькими палками вместо стрел, к этим палкам он привязал лезвия из его ножей и пытался выстрелить, но Гипер ТД очнулся уже в обычной форме и улетел.

 
Форум » Общее » Фанфикшн. » Джефф Убийца против Тейлз Долла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: