Пятница, 10.05.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sasha  
Форум » Другое » Игры » Старые игры
Старые игры
ПацанчекДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Итак. В этой теме рассказываем про старые игры (желательно прошлого тысячелетия) в которые играете (или не играете, но помните). Желательно со скрином.

1) Duke Nukem 3D

Чёрт, это мой первый шутер от первого лица в которого мне довелось сыграть! Обожаю эту игру. ^_^

2) Dino Crysis

Клон Resident Evil. Эксклюзив для PSX. Классная была игрушка...

3) Oddworld: abe's oddysee

Двухмерная игра. Графика в ней даже сейчас выглядит красиво и ведь игра на 100% состоит из 2D спрайтов и 3D CG роликов. Всё выполнено на высоте. Игра очень тяжёлая но достаточно забавная и интересная.

4) Silent Hill


Ещё один годный эксклюзив для PSX и к тому же, самая стрёмная игра на ней. Серия Silent Hill всегда была очень стрёмной. Можно сказать смело о том, что большинство криппи-тредов с этой игрой связанны напрямую. А первая часть благодаря своей жуткой графике, считается самой жуткой. В отличии от всяких Resident Evil`ах и прочих, Сайлент Хилл пугал психоделикой.

5) Resident Evil


Ну это вообще грех не знать. Одна из лучших игр тогдашних лет. Первая часть была Ъшным Next-Gen`ом того времени. Сразу после этой игры, на неё движке начали клепать кучу годных игр.

6) Parasite Eve


Самый необычный клон RE. Эта игра сочетает в себе жанр JRPG, Survival horror и шутера. Получилось интересно.

7) Galerians

Да. Да. ЕЩЁ ОДИН КЛОН РЕЗИКА! О_О
Но на этот раз игра радует ошеломительным количеством CG мультов на движке Final Fantasy. Игра винрарна.

8) Mortal Kombat

Главной особенностью игры является то, что оппоненту можно провести после победы над ним местные добивания (Fatality). Игрок при успешном выполнении Fatality, начинает сжигать/отрезать конечности/давить/топить в кислоте/сажать на кол...и т.д. второго игрока...

9) Super Mario Bros

А мне вообще стоит об этой игре рассказывать? Если вы не знаете что это за игра, то где вы всё это время были? В африке, в плену у Зимбабве?

10) Driver

В своё время эта игра была лучше GTA. В то время GTA была двухмерной а Driver был трёхмерный и имел не менее большую зону простора для игрока. В общем ещё одна годная игра. Правда после выхода GTA 3 игра стала никому не нужна.... ^_^


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
MelphilesiaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Пацанчек, Я не умею делать скрины
Sonic Crackers:
Эта игра отменёная но у меня она есть.
Bisojo Sailor Moon:
Эта игра старая но прикольная хоть и на японском ^_^
Island Adventure:
Про бегающего паца на в трусах и в кепке который бегает по острову и собирает фрукты и убивает прыжком врагов но я недошла до последнего уровня Т_Т
Alex kidd:
Угадайте лол


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
ПацанчекДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Итак я продолжаю.

1) Sonic R

Эмм...Я не думаю что на ЭТОМ форуме я скажу что то новое об игре. Ибо все мы знаем...Главной особенностью игры стал феерический саундтрек и наличие двух эксклюзивных персонажей. Это "Метал-Наклз" и "Тейлз Долл". Последний доставляет своей физиономией на своей же стартовой картинке которая появляется при зависании игры. Ну в принципе это вы и так знаете ^_^
P.S.
Версия игры для Sega Saturn гораздо круче PC версии. Инфа 100%.

2) Silent Hill 2

Игра не самая старая. Но и далеко не самая новая. ОлдФагам запомнилась своей психоделичностью и ПИРАМИДХЕДОМ!!!11

3) Zero Tolerance

Пожалуй, одна из лучших игр на SMD. Безусловный хит. Игра очень оригинальна и достаточно увлекательна. Графика в то время была потрясающая а кол-во уровней доставляло. В наличии есть несколько главных героев на выбор. Вот только к концу игры обычно в живых оставалось 1-2 человека. Игра поделена на 3 больших эпизода. 1-ый эпизод проходит на какой то космической базе. 2-й эпизод уже проходит в большой базе захваченной пришельцами. 3-ий эпизод уже находится в подвалах этой самой базы. В общем если вы не играли в эту игру, то советую. Если вы конечно любите старые игры и вам как то без разницы что в игре нет "Графона как ф крузисе111".

4) Zero Wing

Игра известна многим только по мему "All your base are belong to us". Доставляет своей сложностью. Правда кол-во продолжений в игре неограниченно, так что игра проходится за пол дня.

5) Comix Zone

Довольно сложная и задротская, но весьма доставляющая игра. Главный герой попадает в свой собственный комикс и ему нужно от туда выбраться. Игра примечательна тем, что при прохождении даже 0.1 пиксель HP вы будете беречь...Очень сильно...

6) Newerhood

Довольно необычный квест. Как бы это странно не показалось, игра местами то весёлая, то довольно жуткая. неподготовленный игрок мог реально испугаться в некоторых моментах. А игра сама по себе довольно интересная и очень весёлая.

7) Fear Effect



...Если в Galerians было ОЧЕНЬ МНОГО CG роликов...То эта игра....OMFG!!!!В НЕЙ ИХ OVER 9000!!!! А сама игра очень классная и представляет из себя сметь Квеста и Шутера (RESIDENT EVIL). Правда гораздо интереснее и хардкорнее.

8) Aladdin in Nasira-s Revenge

Игра очень забавна. На первый взгляд. Некоторые моменты в игре очень ОЧЕНЬ хардкорны. Например я со своими друзьями сотню раз пытался пройти место, где надо было скользить на льду. Одно неверное движение и Game Over. >_<

9) Myst

А вот этот квест я так и не смог пройти. В игре очень много не очевидных головоломок. А сама игра очень красивая. В принципе это всё что я могу о ней сказать.

10) Counter-Strike Beta 1.0

Все вы знаете о том, что есть CS 1.6 и Source. Но вот про Бету игры мало кто знает. Игра выглядила совсем по другому по сравнению с финальной 1.6 версией. Изменения были на лицо. И всё таки CS самая сбалансированная онлайн игра из всех, в которые мне довелось сыграть...


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
sashaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:05 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
Пацанчек, могу ещё добавить:
Sparkster



Боевой котяра-модератор.
 
sashaДата: Вторник, 31.05.2011, 09:09 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
Это игра была выпущена компанией Конами в 1993 году и на мой взгляд произвела не меньший фурор,чем Sonic The Hedgehog или Sonic The Hedgehog 2

Боевой котяра-модератор.
 
Форум » Другое » Игры » Старые игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: