Суббота, 11.05.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Творчество » Выдающиеся фанаты! (sml[warn])
Выдающиеся фанаты!
FlazeДата: Четверг, 14.07.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
В этой теме будем говорить о самых выдающихся личностях, которым удалось добиться большого успеха в фан-творчестве. Говоря о фан-творчестве имеется ввиду всё: картинки, флешки и тому подобное!

Я хотел бы, чтобы к каждому фан-творчеству вы все включая и меня ставили свой рейтинг.
Пример: Ставим от 1 до 5 звёздочек. 1- отвратительно, 2- плохо, 3- так себе, 4- хорошо, 5- превосходно.
Графика(качество):**** (рисунка, флешки и всё что содержит графические данные)
Звук(музыка, саундтреки):**** (исключительно для флешек и видео, ну ещё и самой музыки, которую фанаты миксуют)
Сюжет: **** (для видео и флешки)
Если есть предложения, что можно ещё добавить в строчку рейтинга говорите! А пока давайте следовать этой схеме, которую я сейчас вам преподнёс.

Ну что-жь пока никого не вижу пожалуй начнём с главного. Сразу хочу упомянуть знаменитую личность Chakra X именно его флешка поразила многих фанатов сониковской вселенной. Кто не смотрел эту флешку ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть до конца! Ну и соответственно ваши комменты по этому поводу и рейтинг по схеме составленной мною.
Вот собственно творения той самой знаменитой флешки знаменитого автора Chakra X (теперь на русском):
Nazo Unleashed: Stage One
Nazo Unleashed: Stage Two
Nazo Unleashed: Stage Three; Part One
Nazo Unleashed: Stage Three; The Last Part

Мой личный рейтинг:
Графика: ***
Звук:*****
Сюжет:****
И самое главное оценивайте не очень строго. Помните, то что это не СЕГА и не Соник Тим. И тем более эту флешку делал один человек! Представляете сколько времени он угрохал? 0_0


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
ПацанчекДата: Четверг, 14.07.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
В этой теме будем говорить о самых выдающихся личностях, которым удалось добиться большого успеха в фан-творчестве.


Тысячи их!

Quote
Я хотел бы, чтобы к каждому фан-творчеству вы все включая и меня ставили свой рейтинг.


А я бы хотел чтобы все эти свистелки и перделки оставили при себе.

Quote
Пример: Ставим от 1 до 5 звёздочек. 1- отвратительно, 2- плохо, 3- так себе, 4- хорошо, 5- превосходно.
Графика(качество):**** (рисунка, флешки и всё что содержит графические данные)
Звук(музыка, саундтреки):**** (исключительно для флешек и видео, ну ещё и самой музыки, которую фанаты миксуют)
Сюжет: **** (для видео и флешки)


К чёрту. Во первых легче всего поставить просто оценку в стиле "6/10". Во вторых не думаю что кому то хочется заморачиваться с этим. БЫЛИННЫЙ ФЭЙЛ!

Quote
А пока давайте следовать этой схеме, которую я сейчас вам преподнёс.


В таком случае я ставлю этой теме:

-********

БЫЛИННЫЙ БЫЛИННЫЙ ФЭЙЛ!

Quote
И самое главное оценивайте не очень строго. Помните, то что это не СЕГА и не Соник Тим. И тем более эту флешку делал один человек! Представляете сколько времени он угрохал? 0_0


Взаимоисключающие параграфы.

В эту тему же кидаем только самые винрарные детища фанов? Тогда скажи, почему мы должны "не сильно" их критиковать? БЫЛИННЕЙШИЙ ФЭЙЛ!


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Четверг, 14.07.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
А ты хоть знаешь, кто такой Chakra X. На ЦИСЕ он кстати известная личность!

Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
ПацанчекДата: Четверг, 14.07.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
А ты хоть знаешь, кто такой Chakra X. На ЦИСЕ он кстати известная личность!


Да. Знаю. Он сделал ВИН. А при чём тут вообще он? Я сейчас обсуждаю вашу тему.

FACEPALM


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Четверг, 14.07.2011, 23:44 | Сообщение # 5
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Я это понял вообще то! Голосуйте стандартным способом 5/10. А коменнтить не очень строго я говорю именно Chakra X. По моему мнению он достоин честной и справедливой оценки, а не оценки из зависти или ещё каких-либо помыслов! Наверное мне стоило так сказать с самого начала!
Короче ставте оценку и комменте скоро выложу других фанатов, которые действительно старались и вложили много времени и сил!


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)

Сообщение отредактировал Flaze - Пятница, 15.07.2011, 22:08
 
Форум » Общее » Творчество » Выдающиеся фанаты! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: