Суббота, 11.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Флудилка и Болталка » Обычные сны
Обычные сны
ksenikДата: Пятница, 05.11.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Сдесь можно рассказать о своих снах! Например мне сегодня приснился странный сон:
я была в жудком бледном и незнакомом городе, по которому брдили полулюди полузомби. и они говорили, о каком то измерении. во всех домах были выбиты стекла, и тут и там ползали странные существа похожие на ящериц. Те люди- зомби испуганно смотрели на меня(((


я психо♣
 
Grox123Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Жуть...
 
alikvidatorДата: Суббота, 06.11.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что может приснится если вы закроете дверь и окно в комнате.
Сон: Мне приснилось что я в Москве на динамо наткнулся на Теилса. Но это был не иксовский, а ранняя
копия первых мультфильмов. Я подошёл к нему познакомился с ним. Ничего о нём не стал рассказывать ему. Мы вошли в метро, и как странно станцию окружал прослив по которому ходили речные трамвайчики. А в самом метро был не просто проход а целый отель. Я много успел походить с Теилсом. Но когда мы вернулись в метро-отель, Теилс уселся на стул в дальней части зала, и рядом сидел какой-то парень, и решил познакомится с Теилсом. Я было хотел позвать Теился. Но что-то заставело меня развернутся и уйти. После я видел их я кличал Теилса. Но как я понял ему было интереснее с ним чем со мной. Я отправился в бар хоть и не пил. Бар был похош на хороший ресторан. На улице светило солнце. И свет проникал наискосок до пола, солнце было ещё высоко. После я сел на тралейбус, и отправился в какое-то место о котором даже не немел понятия. Но оно находилось за какимно домом, а перед домом была автострада. В этом месте стояли лавочки словно как для представления, а слева была дедская площадка. Я уселся на лавку и стал наблюдать, за правой стеной дома где виднелась автострада. Я ждал долго, думая что Теилс появится именно здесь. Спустя час я встал и пошёл в сторону правого торца дома. Подходя к дому я увидел подение калец. Оказалось Теилс бьётся головой. Я решил что из-за того что бросил меня предпочтя когото ещё. Оказалось что тому пацану был Теилс неинтересен совсем, но Теилс этого не понимал. Он слез с турникета и мы стали переглядыватся, стараясь мыслено извенится перед друг-другом. Тут сон оборвался, но я думаю что всё было хорошо.
И сразу к часам с 9 до 12 утра мне приснился иксовский Теилс. Знакомство с ним небыло таким удивительным для меня. Но я припоминаю что я позвал его жить к себе. Потом мы с родителями и с Теилсом поехали на дачу. И когда мы звавтракали на следующий день Теилс сел в центрк внемания, я возле плеты, а мама с папой как всегда на своих местах. Мама начела интересоватся у Теилса чем он увлекается. И Теилс рессказал чем он занимается, фактический всю свою биографию. Я подумал-"хорошо что родители меня не критикуют".Вообщем мы с Теилсом много успели зделать. После чего сон оборвался, и я проснулся. Незнаю о чём я думал, но мне приснился тот о ком я мечтал.


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

Сообщение отредактировал alikvidator - Суббота, 06.11.2010, 23:14
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
хах забавно ^^

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
alikvidatorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
1- вариант был ещё ребёнком.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
ksenikДата: Суббота, 08.01.2011, 00:02 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Мне сеня приснилось как я со своим классом иду пешком в Индию)) У меня был лучший друг- ворон, его звали Кри. Мы были где-то в недрах джунглей, как вдруг наткнулись на карьер. Над ним висели на вид прочные лианы, и весь класс стал на них кататься)) Но вдруг лианы порвались и все начали быстро падать вниз. Меня поймал Кри и спас, а все остальные разбились в лепешку. Я стояла, смотрела на лепешки, и вдруг они растаяли! ТУт я посмотрела на верх и кого я там увидела? своих однокласников!! но это оказалось самым ужасным во сне... мне пришлось их ловить, что бы благополучно дойти до Индии. И вот все уже внизу. я осмотрелась и увидела знак "Индия за водопадом". Мы увидели водопад и начали к нему идти, как вдруг... меня папа разбудил((( но было смешно вспомнить этот сон))

я психо♣

Сообщение отредактировал ksenik - Суббота, 08.01.2011, 00:03
 
ЛилиМуДата: Суббота, 08.01.2011, 10:35 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
А мне приснилось,как я бегаю с Соником по Грин хилл зон.

 
ksenikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ЛилиМу)
А мне приснилось,как я бегаю с Соником по Грин хилл зон.
прикольно. наверно


я психо♣
 
alikvidatorДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
А ктонибудь ещё помнит сны с соникашными персами, до мельчайших подробностей?

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
FirecatДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:23 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно приснился такой сон:
Выхожу я на улицу и вижу, что во дворе стоит ангар. Я подошла к нему и увидела в нём Наклза, охраняющего Мастер-Изумруд. Позади него была лестница. Накс пошёл по ней, я следом за ним. Лестница привела к небесам. Там стояли предки Накса. Один из них сказал: "Каждый год мы записываем цитаты из одной постановки..." И я сразу услышала слова из интермедии про Хаврум-Бурум (или как там её (да, я смотрела Аншлаг, это очень давно было)). Потом я скатывалась с большой горы. Скатилась и пошла мимо супермаркета. Вижу: сноубрордисты катаются около домов Х))))). Проснулась и сразу же услышала по радио интермедию "Хаврум-Бурум"XDDDD

Quote (alikvidator)
А ктонибудь ещё помнит сны с соникашными персами, до мельчайших подробностей?

До мельчайших не помню, а так - очень много снов с Соником помню


Почему люди не летают, как птицы? Да потому что они не собаки!©
 
alikvidatorДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
ну сон всегда не легко запомнить.

Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
ReaperДата: Вторник, 25.01.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Часто снится, как я прихожу домой и вижу: либо сломан лифт, либо сломана дверь, либо в моей квартире живут другие люди(т.е. в дом, в привычном его понимании попасть не получается)
 
Klassnadevo4kaДата: Среда, 09.03.2011, 20:00 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline
Вот как вредно сидеть в интернете до пол-ночи Оо


Я не эмо, я не гот, я не ангел, я не черт, я люблю плясать, как веник, ведь я - псих, я - шизофреник!
 
MelphilesiaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:07 | Сообщение # 14
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Я сегодня такой сон

Я сижу в автобусе и нечего не замечала кто сидит в автобусе,но я повернулась и видела САМГО АЛЕКСА КИДДА! Я ЗАКРИЧАЛА ,,О БОЖЕ!!!!!!,, Все посмотрели на меня И Я УЗНАЛА ВСЕХ ПЕРССОНАЖЕЙ СЕГИ!! и я выпругнула в окно


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
ТайгриДата: Пятница, 25.03.2011, 08:52 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 2
Статус: Offline
Melphilesia,ужас!А мне приснился сон что я была своим персом в соник райдерс и там была трасса водападов и откуда не возьмись там появился долл.вот что бывает если сидеть за компом до 7 утра и играть в райдерсXD

я фанатик Happy tree friends ^_^ и мой результат кто тыиз прсонажей из happy tree friends Flaky! тоесть Чудак ну что я в ряльность всего боюсь и пытаюсь уберечься от опасности и всегда в них влипаю! >_<
 
MelphilesiaДата: Пятница, 25.03.2011, 10:23 | Сообщение # 16
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Тайгри ты играешь до семи утра?у МЕНЯ МНОГО СТРАННЫХ СНОВ ЕСТЬ ЕЩЁ УЖАСНЕЕ!O_____o

Добавлено (25.03.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Я сУмАшЕдШаЯ


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
ТайгриДата: Пятница, 25.03.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 2
Статус: Offline
Melphilesia, да до 7 утра у меня каникулы по этому играю склоько влезет!

я фанатик Happy tree friends ^_^ и мой результат кто тыиз прсонажей из happy tree friends Flaky! тоесть Чудак ну что я в ряльность всего боюсь и пытаюсь уберечься от опасности и всегда в них влипаю! >_<
 
KoljaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:21 | Сообщение # 18
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Помню один раз прикольный сон приснился.

Место действия было в России вроде. Я был одет в футболку, джинсы, и была кепка одета задом (ну, так одевают иногда кепку). Я пошёл в какое то здание, что то типа какого то здания где новости передают. Я даже помню его интеръер: впререди комната, где сами новости снимают, слева коридор, и лифт. Я пошёл вперёд. И там была... Эдна - репортёрша, из игры Назад В Будущее. Вошли ещё какие то два чела. Эдна их спросила какой то вопрос, и на них камеру навела. Они промолчали. Потом меня спросила и на меня навела. Я непонял что она спросила (не совсем хорошо владею английским), и поэтому сказал "I Don't know". Потом я пошёл вроде к лифту, забрался наверх, а там уже услышал, как идут какие то охранники, или типа того. Дальше всё пошло как в геймплее Bully. У меня почему то над глазами появилась надпись "Незаконное проникновение". Я по лифту спустился вниз, и побежал оттуда. Потом я побежал по двору этого здания, а рядом стояли какие то 2 фотографа, и над ним была стрелка голубая, (как в Булли), и они сказали "Эй, пацан, давай тебя сфоткаем, просто нам нужны фотографии детей для новой передачи про каникулы. Ну я чуть чуть попозировал. Они мне дали 20 баксов. Потом я побежал по улице, там я ещё увидел какую то женщину, которая попросила сбегать купить продуктов. Ну купил, она дала 30 баксов. Потом я встретил свою маму, она попросила купить минералку для дяди Алика (мой родственник), и потом я купил минералку, отнёс её к Дяде Алику, ну он денег не дал (родственник же), потом я побежал дальше, но тут за мной менты погнались, так как щас урок шёл в школе, они подумали что я прогуливаю. А дальше непомню, но ваще крутой сон))))))) С виду бред, но если знать геймплей игры Булли, то всё понятно)))


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
MelphilesiaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:19 | Сообщение # 19
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Мои прекрасные сны:
Мне приснилось что я огромный боевой робот и стреляю в яблоки потом я попала к Барни (динозавар такой)и я от него бегаю потом попадаю в игру Quake 3 и бегаю по пустому уровню пот там появилься моб (криппи-тред уже получается) и он за мной бегает я ему выстрелала в голову и умер.


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
WEEGEEДата: Пятница, 08.07.2011, 09:29 | Сообщение # 20
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: Offline
Мой сон:

Я ем чипсы и помидоры в моём доме, потом ко мне приходит Марио, и отводит меня к
рабочей машине моего папы. Папа говорит: "Поедем в Макдоналдс!" и мы туда приехали,
потом я достал PSP, включил WiFi, и мы с Марио играли в мультиплеер Sonic Rivals 2!


 
Форум » Общее » Флудилка и Болталка » Обычные сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: