Воскресенье, 28.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Tails Doll » Каким образом можно убить ТД?
Каким образом можно убить ТД?
FlazeДата: Пятница, 08.07.2011, 17:43 | Сообщение # 121
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос: Как убить того, кто практически бессмертен?
Ответ: Никак, способ один оторвать руки и ноги, чтоб ничего не смог сделать. Или вариант номер два Тейлз Долл это проклятая кукла, так почему бы не запечатать его куда-нибудь ещё чтобы вообще не появлялся. Напомните мне чья печать ограничивала его действия?


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
ПацанчекДата: Пятница, 08.07.2011, 17:59 | Сообщение # 122
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Огнемёты и гранатомёты нынче немодны?

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Пятница, 08.07.2011, 19:11 | Сообщение # 123
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
А я считаю, что не выйдет. Он всё равно будет жив, как старик Фредди! 28foxI_I

Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
ПацанчекДата: Пятница, 08.07.2011, 20:45 | Сообщение # 124
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
А вот ТД сейчас читает твои посты и ставит себе Facepalm-ы.

Проверял? :D


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
WEEGEEДата: Суббота, 09.07.2011, 09:08 | Сообщение # 125
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: Offline
Как убить ТД? Я знаю! Нужно его постирать, тогда он уменьшится, и его легко будет победить!

 
FlazeДата: Суббота, 09.07.2011, 12:31 | Сообщение # 126
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
Проверял? :D

Не то чтобы проверял. Я просто мыслю объективно! Согласись если бы кто-то реально постарался его уничтожить смог бы он являться другим людям вызвавшим его? Вот именно поэтому он бессмертен. К тому же достоверно не известно как можно его убить. Ясно только что это проклятая кукла и исходя из этого его можно запечатать как-нибудь. Хотя меня только что осенило... 18Q_Q Да, точно его можно победить окончательно и навсегда. Если взять под расчёт, что он так же бессмертен, как и Мефилес, то надо просто иметь машину времени и не дать ему появиться на этом свете! На счёт остальных способов, бросте всё это не выйдет он такой же демон, как и Мефилес.


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
Хвостатая_КуклаДата: Суббота, 09.07.2011, 16:58 | Сообщение # 127
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
WEEGEE, ты гений)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
WEEGEEДата: Суббота, 09.07.2011, 17:07 | Сообщение # 128
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: Offline
Thanks!

 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:46 | Сообщение # 129
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
И как это относится к теме? М? Оффтопим товарищи.

Quote
он бессмертен


Утверждать такое очень не логично с вашей стороны. Странно, но после 10-ти попыток вызова я убедился на 100% он Doll is a lie.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:48 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Где тут оффтоп? М? Тебе показалось)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:51 | Сообщение # 131
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
Где тут оффтоп? М? Тебе показалось)


Quote
WEEGEE, ты гений)

Quote
Thanks!


Quote
4. Запрещён оффтоп (разговоры не по теме). Ответы на оффтоп считаются оффтопом. Личная переписка в теме (темах) считается оффтопом!

Quote
6. Запрещены малосодержательные ответы типа "Круто", "Прикольно", "ВАУ!", "ЫЫ", "Хмм..", "Здорово", "Кавай" или же состоящие из одного или нескольких смайликов. Не стоит злоупотреблять смайликами, используя несколько штук подряд. Также, обращайте внимание на грамотность своих сообщений с точки зрения русского языка.


problems?


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:54 | Сообщение # 132
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
problems?

Та!
В данной теме сообщения могут содержать только способы убийства Долла? Как-то реагировать на сообщения других пользователей нельзя?
Хелп ми, ай эм нуб т.т


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:55 | Сообщение # 133
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
Та!
В данной теме сообщения могут содержать только способы убийства Долла? Как-то реагировать на сообщения других пользователей нельзя?
Хелп ми, ай эм нуб т.т


Хотите высказаться? А кнопка личные сообщения уже не актуальна? о_О


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:00 | Сообщение # 134
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Хммм. Я не о том. Я ответила в этой теме на сообщение, которое относится к ЭТОЙ теме) Это не от балды написано. Точнее:
Quote
Как убить ТД? Я знаю! Нужно его постирать, тогда он уменьшится, и его легко будет победить!

Quote
WEEGEE, ты гений)


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:05 | Сообщение # 135
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
Хммм. Я не о том. Я ответила в этой теме на сообщение, которое относится к ЭТОЙ теме) Это не от балды написано.


Да. Ты ответила. ОФФТОПОМ.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:05 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Да ну тебя.

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:30 | Сообщение # 137
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Админу не хамить! забанит!

Я попрошу перестать провоцировать меня на оффтоп. Иначе придётся запустить плюсомёт :3


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Хвостатая_КуклаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:32 | Сообщение # 138
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Я тебе не хамила. Делай, как считаешь нужным.

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ПацанчекДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:37 | Сообщение # 139
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
Я тебе не хамила. Делай, как считаешь нужным.


Это была шутка :3


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
MelphilesiaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:31 | Сообщение # 140
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
"Тейлс Долл - это астральное существо которого никак нельзя убить.Астральные существа это демоны,духи и ect.Их можно убить ТОЛЬКО силой святой(церковь,очищение и ect)."

- Ваш дорогой Кэп


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
ПацанчекДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:05 | Сообщение # 141
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Он не относится ни к демонам ни к духам. Ибо плюшевый робот.

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
MelphilesiaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:02 | Сообщение # 142
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Пацанчек, он ничто

Найтсофаг со стажем ™ ®
 
WEEGEEДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:28 | Сообщение # 143
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 391
Награды: 6
Статус: Offline
Можно дать ТД бакугана! Он не поймёт как он открывается, и у него взорвётся мозг!!!11

 
ПацанчекДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:38 | Сообщение # 144
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
он ничто


Откуда такая инфа? Покажи мне пруфы! Согласно оффсайту сеги он - робот :3


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Вторник, 12.07.2011, 17:08 | Сообщение # 145
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
Утверждать такое очень не логично с вашей стороны.

Почему не логично и почему с моей стороны? Вполне логично, что он бессмертен, потому что он проклят. А все те души, что нечестивы обладают мощью, которая нам не ведома. Он бессмертен, потому что будет жить в нашем сознании, стоит лишь один раз навлечь на себя его проклятие! И даже если есть возможность его уничтожить, например которую я предложил с машиной времени, то он всё равно наверняка переродился бы. Потому что существует такая теория о реальностях: "Как только, человек меняет реальность, например предотврашая чьё то рождение он тем самым создаёт новую реальность параллельно старой, при этом новая не заменяет старую они оба существуют и в определённой точке(та точка, где родилась новая реальность), новая реальность вернётся к старой, но лишь с определлённым изменением не меняющим самого факта старой реальности!" Я бы смог ответить по конкретнее если бы знал как именно появился на свет Тейлз Долл? Моя теория будет наиболее понятна тем, кто смотрел фильм "Назад в Будущее", где Док Хадсон говорил о параллели во времени. Теория на самом деле очень сложная и доказать её тоже очень сложно. Тем более для меня я лишь надеюсь на ваше понимание этой теории. Если излогаться протсыми и легко доступными для понимания словами прошлое изменить нельзя его можно лишь отсрочить! Если Тейлз Долла лишили возможности родиться ничто не мешает ему родится в другое время в другом месте!

Добавлено (12.07.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Пацанчек)
Согласно оффсайту сеги он - робот

Хм... а ну ка покажи ка мне этот оффсайт, где конкретно это написано? *сильно ухмыляется* если ты про то что привёл Salem в пример то *сильно улыбается* мухыхахахаха! Всё о чём он утверждал ложь его доказательства здесь не должны быть причастны, потому что я заходил на Sonic Retro и читал эту инфу о нём, там небыло сказано, что он робот!

Добавлено (12.07.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Melphilesia)
он ничто

Нет не согласен с тобой он определённый вид материи он что-то вроде живого мертвеца. Он кукла у которой есть душа, но эта кукла не настоящяя. Тейлз Долл проклятье, которое наверняка появилось на свет с помощью кого-то. Он сам не мог появится это невозможно. Это всё равно что сказать: Появилось что-то из ничего и внедрилось в куклу! Тут два варианта, либо это душа закованная в куклу и тем самым эту душу обрекли на проклятье вечной жизни. Или вариант второй это действительно демон, порождение Ада или что то в этом духе вызванное кем-то и так же запечатанное в эту куклу. Заметте, что ни в одно из этих двух вариантов нет того, что он появился сам по себе.


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)

Сообщение отредактировал Flaze - Вторник, 12.07.2011, 16:35
 
ПацанчекДата: Вторник, 12.07.2011, 19:41 | Сообщение # 146
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
он проклят


С чего ты взял что он проклят? о_О

Quote
души


С чего ты взял что он дух?

Quote
Он бессмертен, потому что будет жить в нашем сознании, стоит лишь один раз навлечь на себя его проклятие! И даже если есть возможность его уничтожить, например которую я предложил с машиной времени, то он всё равно наверняка переродился бы. Потому что существует такая теория о реальностях: "Как только, человек меняет реальность, например предотврашая чьё то рождение он тем самым создаёт новую реальность параллельно старой, при этом новая не заменяет старую они оба существуют и в определённой точке(та точка, где родилась новая реальность), новая реальность вернётся к старой, но лишь с определлённым изменением не меняющим самого факта старой реальности!" Я бы смог ответить по конкретнее если бы знал как именно появился на свет Тейлз Долл? Моя теория будет наиболее понятна тем, кто смотрел фильм "Назад в Будущее", где Док Хадсон говорил о параллели во времени. Теория на самом деле очень сложная и доказать её тоже очень сложно. Тем более для меня я лишь надеюсь на ваше понимание этой теории. Если излогаться протсыми и легко доступными для понимания словами прошлое изменить нельзя его можно лишь отсрочить! Если Тейлз Долла лишили возможности родиться ничто не мешает ему родится в другое время в другом месте!


Устал читать и не осилил...

Quote
Хм... а ну ка покажи ка мне этот оффсайт, где конкретно это написано? *сильно ухмыляется* если ты про то что привёл Salem в пример то *сильно улыбается* мухыхахахаха! Всё о чём он утверждал ложь его доказательства здесь не должны быть причастны, потому что я заходил на Sonic Retro и читал эту инфу о нём, там небыло сказано, что он робот!


OLOLO


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Вторник, 12.07.2011, 20:33 | Сообщение # 147
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
OLOLO

LOL и как по твоему я должен это прочитать? На английском я ещё сумею осилить а на японском извените, но для меня это не доказательства если я не могу понять смысла, что там написано? Приведи другие доказательства на Английском если таковые есть, если нет то до свиданья Тейлз Долл не робот!

Добавлено (12.07.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Quote (Пацанчек)
С чего ты взял что он проклят? о_О

Он проклят либо он сам и является проклятьем. Одно из двух. Иначе он не был бы живой куклой, как я уже говорил постом выше он не мог появится на свет без чьей либо помощи! В добавок хочу сказать, что это проклятие вуду скорее всего, что-то с этим связанное!

Добавлено (12.07.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Quote (Пацанчек)
С чего ты взял что он дух?

Я не говорю, что он дух он душа ну скажем какого-нибудь Мобианца, которого прокляли вытащив из него душу и поместив её в куклу!

Добавлено (12.07.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Quote (Пацанчек)
Устал читать и не осилил...

Теория о Машине времени вообще должна расписываться больше, но я просто допускаю возможность, что даже через машину времени его полностью и окончательно уничтожить невозможно!


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)

Сообщение отредактировал Flaze - Вторник, 12.07.2011, 20:36
 
ПацанчекДата: Вторник, 12.07.2011, 20:50 | Сообщение # 148
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
LOL и как по твоему я должен это прочитать? На английском я ещё сумею осилить а на японском извените, но для меня это не доказательства если я не могу понять смысла, что там написано? Приведи другие доказательства на Английском если таковые есть, если нет то до свиданья Тейлз Долл не робот!


Ты хотел пруфы? Так получай. Это оффсайт.

Quote
для меня это не доказательства


Мне как то наплевать.

Quote
Приведи другие доказательства на Английском если таковые есть


К твоему сведению - это единственный годный официальный пруф. Где то видел перевод на русский.

Quote
до свиданья


Как скажешь. о_О. YOU BANNED!

Quote
Он проклят либо он сам и является проклятьем. Одно из двух. Иначе он не был бы живой куклой, как я уже говорил постом выше он не мог появится на свет без чьей либо помощи! В добавок хочу сказать, что это проклятие вуду скорее всего, что-то с этим связанное!




Quote
Я не говорю, что он дух он душа ну скажем какого-нибудь Мобианца, которого прокляли вытащив из него душу и поместив её в куклу!




Quote
Теория о Машине времени вообще должна расписываться больше, но я просто допускаю возможность, что даже через машину времени его полностью и окончательно уничтожить невозможно!




"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Вторник, 12.07.2011, 21:03 | Сообщение # 149
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Пацанчек, а ты сам то смог прочитать там, что он робот или тебе кто-то просто показал ссылку на офф инфу и сказал мол, что Тейлз Долл действительно робот? Ты понимаешь, я никого не хочу обидеть, но маловероятно, что кто-то это действительно перевёл правильно и корректно.

Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
ПацанчекДата: Вторник, 12.07.2011, 21:09 | Сообщение # 150
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Мне про это никто не говорил. Я это вычитал где то на большом ресурсе посвященном Сонику. Как найду, сразу дам ссылку.

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Форум » Общее » Tails Doll » Каким образом можно убить ТД?
Поиск: