Пятница, 10.05.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » Tails Doll » Вы и Тейлс Долл. (а?)
Вы и Тейлс Долл.
KoljaДата: Среда, 17.03.2010, 16:13 | Сообщение # 91
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (NIKITOSpore)
документальный фильм снимать буду

Ну давай! Я тоже поробую...


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
KingДата: Среда, 17.03.2010, 17:08 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ok
 
KoljaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:50 | Сообщение # 93
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Прикиньте: Щас слушал песню "haddaway: what is love" (угарная зажигательная песня). Я её выключил. Пошёл на кухню, выпил минералку. Возвращаясь в комнату, я по пути слышу что эта песня опять играет (хотя я её выключил). Смотрю в зеркало, через которое можно увидеть что у меня в комнате, и вижу (или показалось) что ТД сидит у меня за компом и слушает эту песню! Я ору: "Эй, ты чё..." - недоговорил я, так как вернулся, и увидел что ТД нет, а песня прекратила играть, но она стоит на паузе.

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
NIKITOSporeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:16 | Сообщение # 94
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Ты уверен, что песенку выключал?
 
KoljaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:37 | Сообщение # 95
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вроде да... Но а если нет то я на паузу ставил. В чём я уверен - в том, что я слышал как играет музон после выключения песни, и то что Долл сидит за компом.

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
MukahiДата: Среда, 24.03.2010, 16:17 | Сообщение # 96
кейч
Группа: Постоянные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Рялен он или не рялен, можно точно сказать одно - долл это никто иной чем предмет самовнушения. Ну придумали его фанаты, и это факт. Хотя не спорю, мистические видео типа "после просмотра - смерть" довольно-таки интересны.

КИТАЕЦ СЛЕДИТ
 
NIKITOSporeДата: Суббота, 27.03.2010, 01:19 | Сообщение # 97
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
зацените:http://fotki.yandex.ru/users/nikitospore/
 
Хвостатая_КуклаДата: Четверг, 01.04.2010, 13:46 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
зацените:http://fotki.yandex.ru/users/nikitospore/

Я псих. Я скачу на стуле в Страну Чудес. У меня больное воображение. Я разговариваю с черепашками. Но я не увидела здесь Теилз Долла.

Добавлено (01.04.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote
Прикиньте: Щас слушал песню "haddaway: what is love" (угарная зажигательная песня). Я её выключил. Пошёл на кухню, выпил минералку. Возвращаясь в комнату, я по пути слышу что эта песня опять играет (хотя я её выключил). Смотрю в зеркало, через которое можно увидеть что у меня в комнате, и вижу (или показалось) что ТД сидит у меня за компом и слушает эту песню! Я ору: "Эй, ты чё..." - недоговорил я, так как вернулся, и увидел что ТД нет, а песня прекратила играть, но она стоит на паузе.

Всё дело в минералке.


I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
ДельфаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:06 | Сообщение # 99
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Игра Соник Р никоим образом (даже при попытке заэмулировать сатурновскую версию) у меня вообще не хочет запускаться, вот странно это точно..

V Это подпись)
[spoiler]Can you feel the sunshine?
Does it brighten up your day?
Don't you feel that sometimes
You just need to run away?
Reach out for the sunshine
Forget about the rain
Just think about the good times
And they will come back again[/spoiler]
 
Хвостатая_КуклаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:11 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы с игрой, я сделала так, как предложил кто-то в контакте: удалила с рабочего стола архив и папку с игрой, потом окончательно удалила папку, восстановила архив, снова установила игру, всё заработало)

I am a BANANA!!!
Зачем быть моральным, когда можно быть анонимным?
 
NeutralДата: Четверг, 22.04.2010, 09:45 | Сообщение # 101
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mukahi)
Рялен он или не рялен, можно точно сказать одно - долл это никто иной чем предмет самовнушения. Ну придумали его фанаты, и это факт. Хотя не спорю, мистические видео типа "после просмотра - смерть" довольно-таки интересны.

А мне вот интересно, если это прикол - то почему этот "прикол" крутится около Телза Долла вот уже 12 лет? Это с момента выхода игры... Значит что-то в этом есть. А самовнушение... тут я согласна, с этим самовнушением что угодно можешь заметить, хоть галлюциногенных грибов можно не кушать:)

 
КиберДата: Четверг, 22.04.2010, 15:17 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neutral)
вот уже 12 лет

Точно...


What???I'm crazy!!!Ha-ha-ha-ha!!!!!!!
 
KoljaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:25 | Сообщение # 103
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Не, не 12, вроде 11... Так как мне 11 лет, а я родился в тот же год, что и Тейлз Долл.

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
КиберДата: Пятница, 23.04.2010, 07:22 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Kolja, мистика...

What???I'm crazy!!!Ha-ha-ha-ha!!!!!!!
 
NeutralДата: Пятница, 23.04.2010, 10:07 | Сообщение # 105
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Kolja, а разве не в 1998 году вышла игра? По моему что-то вроде этого...
 
KoljaДата: Пятница, 23.04.2010, 11:54 | Сообщение # 106
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
Да, игра эта вышла в 1998 год. Я родился в этот же год.

У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
NastyaPhantomДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:45 | Сообщение # 107
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
У меня было такое что ночью книгу читала а у меня по комнате тень похожая на Тейлс Долла бегала. Может я обкурилась? О_о

А ты веришь в Тейлс Долла? О_о
 
МилктвэйДата: Среда, 15.09.2010, 16:05 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такое было вы наверно не поверите мне.
я 4 месяца назад купила 2 большие пачки лейса с красной икрой, родоков не было. я ночью сижу за компом и смотрю картинки наруто, и хрясь! на мониторе синий экран смерти и заиграла проклятая песня. и я вспонила то что я в школе нарисовала тейлза долла. я сижу делать нече и лушаю песню до конца, ну она закончилась и компишь ваще сдох. и я говорю ты чё ваще рамсы папутал, я тебя щас ... как только я хотела сказать выстигну если не заработаешь! я услышала у себя над ухом и что ты мне сделаешь? я поворачиваюсь к нему лицом и вижу рожу тейлза долла! и я говорю я тебе глаз выкалю и тебе в задницу засуну и скажу что так было и ты нечем не докажешь то что я глаз выколела и тебе в задницу засунула! он не по детский разозлился и я говорю хочешь успакоиться? он: если я тебя убью то точно успакоюсь! я: я тебе по лехче способ скажу... и даю ему пачку лейса. я: на съешь точно успакоишься, у меня так сто раз проканало! он захавал пачку не открывая её! он: а что вкусно, даш ещё? ну я ему дала, он схавал он: если хочешь я буду твоим другом, и давай пока! и он изчез, я такая сижу думаю с каково перепугу он сожрал мои чипсы???
 
alikvidatorДата: Четверг, 16.09.2010, 17:57 | Сообщение # 109
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
Не мои представления не настолько жестоки о теилзе, как многие здесь я бы хотел его вызвать и поговарить с ним так сказать разнообразить свою жизнь, может переучить его и путншествовать с ним по его миру. И почему появились эти слухи про теилза, кто их породил гдебы это увидеть.

Добавлено (16.09.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Милктвэй)
у меня такое было вы наверно не поверите мне. я 4 месяца назад купила 2 большие пачки лейса с красной икрой, родоков не было. я ночью сижу за компом и смотрю картинки наруто, и хрясь! на мониторе синий экран смерти и заиграла проклятая песня. и я вспонила то что я в школе нарисовала тейлза долла. я сижу делать нече и лушаю песню до конца, ну она закончилась и компишь ваще сдох. и я говорю ты чё ваще рамсы папутал, я тебя щас ... как только я хотела сказать выстигну если не заработаешь! я услышала у себя над ухом и что ты мне сделаешь? я поворачиваюсь к нему лицом и вижу рожу тейлза долла! и я говорю я тебе глаз выкалю и тебе в задницу засуну и скажу что так было и ты нечем не докажешь то что я глаз выколела и тебе в задницу засунула! он не по детский разозлился и я говорю хочешь успакоиться? он: если я тебя убью то точно успакоюсь! я: я тебе по лехче способ скажу... и даю ему пачку лейса. я: на съешь точно успакоишься, у меня так сто раз проканало! он захавал пачку не открывая её! он: а что вкусно, даш ещё? ну я ему дала, он схавал он: если хочешь я буду твоим другом, и давай пока! и он изчез, я такая сижу думаю с каково перепугу он сожрал мои чипсы???

А он к тебе больше не приходил а то если придёт передай ему чтобы заглянул ко мне, а то скучно просто напиши логин мой думаю он меня найдёт.


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
ksenikДата: Пятница, 17.09.2010, 01:18 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Милктвэй)
с каково перепугу он сожрал мои чипсы???

Теилс долл ест чипсы!? круто)))


я психо♣
 
NastyaPhantomДата: Пятница, 17.09.2010, 12:52 | Сообщение # 111
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
О_О
На меня опять кстати он напал так сказать... Хотите верьте, хотите нет... Представляете, сижу ночью, слушаю Can You Feel the Sunshine, вдруг мне жутко захотелось есть. Ну я пошла на кухню... Сижу я значит готовлю и вдруг свет погас... Я была в джинсах и у меня в кармане телефон включился... Перевернутая песня Can You Feel the Sunshine... И я начинаю осматриваться и вижу под столом огонек... Страшно блин ><... Хочу заорать а не могу... Песня играет, огонек бежит ко мне. Я со страху по всей кухни бегать начала... Он за мной... Я даже чуть не заплакала от страха... И так где-то пол минуты... Наконец я побежала к выключателю и включила свет, а его нет... Хотя он мне ногу все равно поцарапал... Надеюсь останется шрам на память tailsdoll


А ты веришь в Тейлс Долла? О_о
 
alikvidatorДата: Пятница, 17.09.2010, 21:20 | Сообщение # 112
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
NastyaPhantom, я дам совет во первых в темноте когда ето произайдёт ещё раз то возьми с собой верёвку что бы если сможешь подави страх и придумай как оглушить его и свежи его и потом сними на видео и пригласи всех нас посмотреть на него. но делай всё одна или с (по)другой(ом) что бы помог тебе

Добавлено (17.09.2010, 21:20)
---------------------------------------------
кстати а если во первых не играл но видел видео он появится, и если проиграть музон как есть появится добрый теилз былобы круто.


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
MiranyДата: Суббота, 18.09.2010, 11:44 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Со мной однажды такой случай вышел:
я качала с торрента дискографию вокалоида Хацуне Мику, и от нечего делать открыла папку, в которую дискография качается. Запустила ещё недокачанную песню Hatsune Miku no Bousou (альбом Infinity) и у меня в наушниках заиграла Can You Feel The Sunshine Acid. К чему это?
 
NastyaPhantomДата: Суббота, 18.09.2010, 19:01 | Сообщение # 114
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Опять ночью вызывала... Уже пятый раз за неделю вызывала его... Кристал в зеркале побегал, страшно ><
Блин >< Меня Долл стал слишком часто посещать >< Может в охотники за Доллом записаться? Оо metaltails


А ты веришь в Тейлс Долла? О_о
 
alikvidatorДата: Суббота, 18.09.2010, 19:31 | Сообщение # 115
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
слушай такого не может быть (все переезжаем к NastyaPhantom,

Добавлено (18.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------
как та его вызываешь а то я таыверное чт то не так делаю


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
NastyaPhantomДата: Суббота, 18.09.2010, 21:10 | Сообщение # 116
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alikvidator)
как та его вызываешь а то я таыверное чт то не так делаю

Я обычно включаю перевернутую песни и говорю Can You Feel the Sunshine и все
Quote (alikvidator)
слушай такого не может быть (все переезжаем к NastyaPhantom,

Ахахааха... Переезжаете если хотите =)


А ты веришь в Тейлс Долла? О_о
 
ksenikДата: Среда, 22.09.2010, 22:39 | Сообщение # 117
Житель
Группа: Постоянные
Сообщений: 205
Награды: 2
Статус: Offline
а еще мне казалось что он у меня за спиной...0_о

я психо♣
 
ДельфаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:25 | Сообщение # 118
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
А я недавно иду в час ночи в тубзик, поскальзываюсь на чём-то, раздается зловещий хохот и загорается красный огонёк ._. Оказалось, поскользнулась я на какой-то смеющийся игрушке, а красной лампочкой оказалась лазерная указка, которая имела свойство загораться самостоятельно Т_Т

V Это подпись)
[spoiler]Can you feel the sunshine?
Does it brighten up your day?
Don't you feel that sometimes
You just need to run away?
Reach out for the sunshine
Forget about the rain
Just think about the good times
And they will come back again[/spoiler]
 
NastyaPhantomДата: Вторник, 28.09.2010, 15:58 | Сообщение # 119
Болтливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Опять вызывала ТД. Обнаружила что у меня оказывается в ванной зеркало еще и под ногами есть ><
Опасно было!


А ты веришь в Тейлс Долла? О_о
 
alikvidatorДата: Пятница, 01.10.2010, 18:41 | Сообщение # 120
Почётный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 429
Награды: 0
Статус: Offline
всётаки

Добавлено (30.09.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Надеюсь когда вызову ТД он меня сразу не уложит а выслушает меня я хоть успею сказать ему что задумал(если будет результат и я не "извеняюсь" обосрусь от возможного страха я напишу)

P.S времени может пройти много а может случится всё очень скоро.???????

Добавлено (01.10.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Я НАШЁЛ КАК_БЫ ИНСТРУКЦИЮ ПО ВЫЗЫВУ с дневникового сайта писал(а) Sienna the Inventor 15 июля 2010 г. 08:19:38 по 15:43:10

Блин, вызывала Тейлс Долла по всем правилам. Только свет не стала врубать, а так - запершись в ванной, пять раз произнесла "Sunshine the feel you can?". Результат не заставил себя долго ждать - вскоре из-под ванной сначала подуло холодным ветерком, а потом кто-то меня обрызгал... конечно, мне этого было достаточно, потому что я вылетела из ванной торпедой. Хуже было только вечером, потому что я еще услышала хрипловатый смех... Я излюбленным способом, торпедой, то бишь, залетела под одеяло и протряслась до утра. Так что Тейлс Долл реален. Моя подруга тоже его вызывала, говорила, что слышала его дыхание у себя за спиной.
Можете посчитать за бред, но так оно и было^^

......
Ровно в 00:00 по местному времени заходишь в ванную, запираешь дверь, выключаешь свет и ставишь "обратную" версию песни "Can you feel the Sunshine?" Если не помогло, ставишь "Living in the City", тоже обратную. Потом ты в зеркале увидишь красный огонек, скорее всего, мутный - это от его кристалла. Возможно, услышишь звуки, словно он у тебя за спиной. В редких случаях можешь услышать его голос как бы "у себя в голове". Конечно, никого он на самом деле не убил, просто придумали так "для страха", типа пионерских баек))))
.......
Легче всего их найти Вконтакте)))) потом скачаешь программу VKSaver, и качай их))
.....
Ничего не будет))))) Я даже пела))
.....
Конечно, страшно. Потом всю ночь не могла заснуть, тряслась под одеялом в холодном поту((
.....
Пять минут. Если раньше что-нибудь заметишь - вылетай из ванной.
....
Да) Это)
....
Кошка на ванную шипит?! Это правильно, потому что кошки чувствуют присутствие духов.
А насчет шелеста - не бойся, у меня тоже такое было, и похуже...
.....

Да, эксперимент удался.
.....
.... .

верить или не верить решать мне и вам соответственно.

Добавлено (01.10.2010, 18:41)
---------------------------------------------
может записатся в охотники за доллом (а как это сделать)


Tails Doll- У ВИДИМСЯ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ,
Я ЖДУ ВАС ТАМ.
Если я увижу долла,
и установлю с ним контакт,
ЗАГАТКА 11-ОГО ПУНКТА БУДЕТ ВНЕВЕДЕНИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДЁТСЯ СМЕЛЬЧАК РАЗГАДАТЬ ЕЁ.

моя жизнь круто променяется

 
Форум » Общее » Tails Doll » Вы и Тейлс Долл. (а?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: