Суббота, 11.05.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Фанфикшн. » Tails Doll (фанфик)
Tails Doll (фанфик)
Grox123Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Стоял пасмурный день.Редкие прохожие.Одни спешили,другие-просто куда-то шли...Небо-пасмурное...Солнце пыталось согреть своими ласковыми лучами землю,мокрую землю,но густые облака мешали этому...Сашка,ему 13 лет,и он-можно так сказать является поклонником Tails Doll`а.Так вот,он сидел дома,один...за окном уже темнело,небо стало тёмно синим.Он читал книгу,удобно расположившись в сидении.Где его родители?Возможно,задали вы себе вопрос...Позвольте я скажу вам.Они-в гостях у родственников,возможно даже останутся на ночь.
Он читал,сам того не подозревая...что за ним следят.Что-то небольшое проскользнуло вон там...Но Сашок не заметил,продолжал увлеченно читать...Он не столь сильно верил в то,что он есть в реальности,но...являлся его фанатом.
Ночник освещал комнату своим блеклым светом.В остальных комнатах свет отсутствовал.Сашка внезапно,резко обратил свой взор в дверной проём.Там кто-то,или что-то стояло,небольшое.Но вскоре будто растворилось в мраке...Поначалу,он подумал "Показалось..." но когда из кухни начал доноситься редкий шум,то он прикрыл книгу...Покинул комнату,направился на кухню...Шум стих.Он резким движением включил свет...Никого...Его охватил страх,ему хотелось тут же покинуть дом,бежать,бежать прочь...но его держала неведомая сила...Любопытство...."Тэилз?Это ты?"...-тихо произнес он...Едва не дрожащим голосом сказал он.
Тишина...Он не знал что делать...Он приметил на столе листок бумаги.Саша знал-что его здесь не было...он взял его в руки,прочитал..пошлепывая губами..."Play whith me"...Звонок в дверь-снова,снова страх овладел им.И вот,он у двери...открыл-там его родители...К счастью,они пришли...И ему не придется проводить ночь в одиночестве,точнее не в одиночестве,а с Доллом....Но только в эту ночь...

Продолжение будет,т.к. это можно считать лишь вступлением. tailsdoll
 
ПацанчекДата: Среда, 22.02.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Слишком мало и слишком недописанное чтобы это можно любить.

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Эх,печально...значит фанфики не моё... 8foxT_T
 
MelphilesiaДата: Среда, 22.02.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Пацанчек, нормальный фанфик, не осуждай человек же старался!

Найтсофаг со стажем ™ ®
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 16:10 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Да,помимо этого,я пишу другие свои рассказы...только в тетрадках.+пишу на ходу...лишь иногда,в свободное время продумывая части сюжета.

p.s.И кстати,рад,что хоть кто-то ещё сидит.Вообще,не прошу любить...
 
MelphilesiaДата: Среда, 22.02.2012, 16:11 | Сообщение # 6
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Grox123, норм фанфик. всегда не все получается потом получится

Добавлено (22.02.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Grox123, я ваще их писать не умею :(


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Это может каждый,надо лишь захотеть...

p.s. Ну,продолжу,пожалуй.
 
MelphilesiaДата: Среда, 22.02.2012, 16:15 | Сообщение # 8
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Grox123, давай

Найтсофаг со стажем ™ ®
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 16:33 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Пишу...

Добавлено (22.02.2012, 16:33)
---------------------------------------------
Часть 1 (Среди тишины)

Саша лежал на кровати,укрывшись одеялом до головы...Его не покидали мысли он Долле.Во тьме ему мерещился он.Было так тихо,что из ванной доносился звук капающей воды...кап...кап...этот ритмичный звук...оживлял затишье.
Он было решил отбросить мысли прочь,подумать о чём-либо другом,но страх делал своё дело.Теилз буд то бы вмешивался в его голову...И вот,он всё-таки заснул крепким сном.

Сон:

Темнота...он посреди тьмы....Голос,тихий голос...

-Мне одиноко...одиноко...

Этот леденящий кровь голос доносился из неоткуда.Он шагал в никуда...но голос преследовал его.

-А ты,можешь почувствовать солнечный свет?Ведь так?-раздалось еле слышно.

Вдруг,из мрака выплыл Долл.Пархая над землёй,едва не касаясь земли.Он протянул свою руку...Плюшевой рукой коснулся его...

Сашок проснулся,резко встал..."Долл,он сам явился мне в сон!"-подумал он про себя.Вот,он уже было заснул снова...
Утро.Но безсолнечное утро...Хотелось бы,что бы яркие лучи заглянули в окно,осветили своим мягким светом комнату...Но нет.Моросило,туман преграждал обзор вдаль.Родители ушли...оставив ему завтрак.Он принялся есть.

-Одиноко..ты знаешь какого это?-в мысли Сашы ворвался снова,этот тихий звук...

Сашок подумал,что это всё мерещестся,что это всё бредни,что просто надо отдохнуть...Дверь ванной открылась,слегка приударилась о стену...Он обернулся-никого.Он встал,тихонько начал надвигаться в сторону ванной...
Глазком заглянул в ванную-тоже никого.Не включая свет зашёл.Да,он испытывал некий страх,но всё-таки хотел узнать-мерещется ли это всё?

-Эй...Это я...-произнёс Сашок

-Ты пришёл,я знал...-заговорил с ним кто-то...

-Что тебе от меня надо?

-Надо..эмм...

-Постой,я знаю...ты одинок,тебе не с кем общаться?

-Мммм...да.

-Покажись хотя бы,хотя нет,постой...дай сосредоточусь,а то ниразу не видел тебя в живую....

И тут,изнеоткуда появился он...Поюшевый,с заплатками в некоторых местах...Были видны швы.Два глаза в виде дыр.Тёмные...И возвышающийся кристалл.Который сиял красным цветом....Это была первая его встреча,и должно быть Сашка-единственный,кто его видел в живую,по настоящему...

 
ПацанчекДата: Среда, 22.02.2012, 19:56 | Сообщение # 10
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
нормальный фанфик, не осуждай человек же старался!

Да ну? Где он старался? Такой фик пишется максимум, за пол часа. Я не знаю что ты подразумеваешь под стараниями. И я не советую пытаться заткнуть мне рот. Я как нибудь сам решу что мне осуждать и за что осуждать. А тут есть что поосуждать.

Автор видимо решил что можно написать побыстрее и тогда всё равно все съедят его рассказ? Всё по нулям.

Quote
я ваще их писать не умею :(

Тогда я тебе не советую пытаться навязать своё мнение окружающим.

Олсо: А если кто-то будет разводить топик в теме, получите бан. Я вам это гарантирую.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 20:10 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Побыстрее?Скажу честно,пишу не для славы,а для своего удовольствия,да и в большей мере для пользователей...Да и пишу я не лиж бы быстрей,быстрей.
Вижу тебе хочется экшена-тогда иди ка ты по другую сторону...

Да и вообще,зачем я вернулся?Зачем?Встал вопрос...Что бы создавать новые разногласия?Да?

P.s. Бан?Да мне не страшен твой бан...Бань,если хочешь...Мне всё равно.

Или же Tails Doll-не моя тематика...


Сообщение отредактировал Grox123 - Среда, 22.02.2012, 20:15
 
ПацанчекДата: Среда, 22.02.2012, 20:21 | Сообщение # 12
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
в большей мере для пользователей


А мне кажется что ты только для себя любимого пишешь. Зайди на какой нибудь другой фанфикшенский ресурс и напиши там такое - я гарантирую что ты там одобрение не получишь.
А если не можешь нормально постить фики - почитай другие фики. Здесь фиков почти нет так что тут не с чем сравнивать.

Quote
Да и пишу я не лиж бы быстрей,быстрей.


А ну да. Пара килобайтов строк это никак не подтверждают.

Quote
Вижу тебе хочется экшена-тогда иди ка ты по другую сторону...


Рукалицо.
Как то ты интересно реагируешь на критику. Если мне не понравился размер твоего фика, то я теперь любитель "экшена"? Можно объяснить по какой логике идёт это сравнение? И не стоит меня пытаться выгнать из темы. К твоему "ВЕЛИКОМУ ТВОРЕНИЮ" есть с чем придраться.

Quote
Бан?Да мне не страшен твой бан...Бань,если хочешь...Мне всё равно.


Рукалицо. [2]
Quote
если кто-то будет разводить топик в теме, получите бан. Я вам это гарантирую.

Бан то по поводу оффтопа. Читай посты внимательнее.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Grox123Дата: Среда, 22.02.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Да,думаю разбежался...но писать повторно-даже не знаю...

Возможно,в чём то ты даже и прав.

--------

Так что примите мои извинения,за столь ужасную тему.

И ещё...рассказы пишу в основном на ходу.Так что учту,буду писать тщательно разобрав и продумав сюжет.Должно быть это повысит интерес чтения читателя...


Сообщение отредактировал Grox123 - Среда, 22.02.2012, 20:30
 
ПацанчекДата: Среда, 22.02.2012, 20:32 | Сообщение # 14
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
И ещё...рассказы пишу в основном на ходу.Так что учту,буду писать тщательно разобрав и продумав сюжет.Должно быть это повысит интерес чтения читателя...


Я рад что ты это понял.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Grox123Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:14 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
-ликвидированно-

Сообщение отредактировал Grox123 - Суббота, 25.02.2012, 15:46
 
Форум » Общее » Фанфикшн. » Tails Doll (фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: