Суббота, 11.05.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Фанфикшн. » Проявление Силы
Проявление Силы
FlazeДата: Четверг, 14.07.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Моя первая книга и мой первый фанф созданный 31 августа 2009, два года тому назад. Сюжет этой книги в том, что все герои в том числе и злодеи находяться в поиске новой силы и новой надежды. В нём будут присутствовать много старых и новых персонажей. А пока я буду работать над следующей версией уже этого года над этой же первой главой. Читайте мою бета версию.
Глава 1 Beta Versya

Добавлено (14.07.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Ох да и после прочтения пожалуйста комменте это для меня важно, потому что иначе я буду считать, что его никто не читал. 4fox0_0


Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)

Сообщение отредактировал Flaze - Четверг, 14.07.2011, 10:55
 
ПацанчекДата: Четверг, 14.07.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Читабельно.

Но каменты на CIS-е доставляют.


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Чёрт я вот так и знал, что не стоит мой фанф на цисе показывать. Я ещё нубом тогда был! Это был вообще первый сайт о Сонике с которым я познакомился. Что неужели я плохо писал? Во-первых хочу предупредить я очень раним к своему творчеству. И если он чем то, плох, то лучше честно это здесь записать, потому что меня бесит, когда говорят что фанф мой плохой и не указывают на причину почему именно он такой!

Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)

Сообщение отредактировал Flaze - Четверг, 14.07.2011, 23:05
 
Форум » Общее » Фанфикшн. » Проявление Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: