Пятница, 10.05.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sasha  
Форум » Другое » Игры » Silent Hill
Silent Hill
ПацанчекДата: Суббота, 04.06.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Так уж получилось, что эта игра ВНЕЗАПНО стала популярной и одной из самых стрёмных игр когда либо существующих. Эта единственная игра которая смогла меня напугать ^^

Silent Hill 1

Первая часть игры. Начало всех начал :3

Сюжет:
Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине возле придорожного кладбища, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.
В начале игры Гарри и Шерил едут в Сайлент Хилл, чтобы отметить там рабочий отпуск Гарри и отдохнуть (Гарри узнал про туристический городок Сайлент-Хилл из рекламной брошюры). По дороге они встречают женщину-полицейского на мотоцикле, которая обгоняет их. Через несколько минут Гарри, проезжая мимо, видит брошенный полицейский мотоцикл и внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме. Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль, и автомобиль вылетает на обочину дороги.
Гарри приходит в себя и обнаруживает, что его дочь исчезла. Гарри бросается её искать и попадает в этот самый Сайлент Хилл.

Скриншоты:




От себя:
Не знаю почему, но я обожаю эту часть больше всех. Этой игре чертовский идёт такая квадратная графика ^_^

Silent Hill 2


Сюжет:
Главный герой игры, Джеймс Сандерленд, получает письмо от своей жены Мэри, которая умерла три года назад от неизлечимой болезни. Мэри приглашает Джеймса приехать в небольшой курортный городок Сайлент Хилл, где они когда-то провели медовый месяц. Это место стало особенно важным для них, ведь именно там они были по-настоящему счастливы. Мэри сообщает, что будет ждать в их «особом месте».

Скриншоты:




От себя:
...Вы как хотите, а меня эта часть не напугала. По большей степени напрягала ВНЕЗАПНЫМ появлением пирамидхеда. :/

Silent Hill 3


Сюжет:
Пролог игры представляет собой страшный сон главной героини Хизер, где она бродит по заброшенному, темному и населенному чудовищами парку развлечений, пытается спуститься по рельсам «американских горок» и мимо погибает под колесами спускающейся вагонетки — в этот момент Хизер просыпается. Она находится в большом торговом центре уже перед самым закрытием.

Скриншоты:




От себя:
А вот эта часть меня таки напугала больше всех :3

Silent Hill 4


Сюжет:
Сюжет разворачивается в квартире 302 Саус Эшфилд Хейтс. Игра повествует о Генри Таунcенде, который видит сны, кажущиеся ему явью. Через какое-то время он обнаруживает, что заперт в своей квартире: дверь завешана цепями, телефон не работает, окна разбить невозможно, часы остановились, а телевизор показывает лишь помехи.
Через странную дыру в ванной он пускается в опасное путешествие по параллельным мирам, в котором пытается остановить серийного убийцу Салливана (упоминаемого во 2-ой части), но в начале все подозрения падают на странного ребёнка, который всегда находился рядом с убитыми. Но оказывается, что между Салливаном и ребёнком есть непосредственная связь.

Скриншоты:




От себя:
Психодел. Полный. А игра неплохая :3

На этом пожалуй всё. Есть ещё Silent Hill Origins, Silent Hill Homecoming, Silent Hill Shattered Memories и так далее. Но про них не буду писать. Ибо SH1-4 самые интересные. А ещё осенью выйдет Silent Hill Downpour...


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
FlazeДата: Суббота, 09.07.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Болтливый
Группа: Постоянные
Сообщений: 66
Награды: 2
Статус: Offline
Моя самая любимая игра я её фанат прошёл все PC - версии вот правда не все секреты открыл ещё.

Бойтесь меня! Я ваш ночной кошмар.(Тейлз Долл) И пусть будет проклят тот, кого я запишу в дневник Тейлз Долла!(Найлз)
 
Форум » Другое » Игры » Silent Hill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: