Суббота, 11.05.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sasha  
Форум » Другое » Игры » Злые пасхалки >:3
Злые пасхалки >:3
ПацанчекДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Вы наверняка знаете что такое "пасхалки в видеоиграх". Но есть такие злобные пасхалочки, которые могут и напугать....Даже в игре с Рейтингом (3+)....Взрослого человека. Ярый пример - Sonic R (версия для Sega Saturn), где в режиме tag 4 characters при поимке всех персонажей Тейлз Доллом игра виснет и выдаёт редеринг Тейлз Долла который немножко кирпичный :D. Но про это у нас куча тем. Здесь выкладываем игры с подобными злыми пасхалками которые разработчики нам оставили нарочно или же они появились из за глюка в игре.

Я начинаю:

Minecraft: Есть в игре такая жуткая пасхалка связанная с неким "Херобрином|Herobrine". Выглядит как и обычный игрок, только с пустыми глазницами. Появляется в тумане (ТОЛЬКО В NPC-MOD!). В общем как и в случае про Т.Долла, имеет несколько криппи-тредов и кирпичных картинок. Шанс встретить очень невелик...

Silent Hill: А эта игра таки вообще одна жуткая масса психоделизма. В игре есть сотня пасхалок. Я опишу несколько странных на мой взгляд.
SH2: если в тюрьме зайти в туалет и попытаться открыть самую дальнюю дверь, а потом пойти к выходу, то можно услышать чей то вой. Доставляет.
SH3: В альтернативном госпитале есть комната с зеркалом. Зайдя туда, вы не сможете от туда выйти сразу. Сначала в отражении по комнате будет ползать какая то хрень, потом она из отражения резко перейдет в нашу комнату, а наше отражение замрёт. При этом здоровье начнёт убывать и только тогда мы сможем выйти из комнаты. O____O

Just Cause 2: В игре есть призрак который ничем не убивается и который будет постоянно бегать за нами, пока мы от него не отстанем. Не помню где его можно найти, но он немного жутковатый тем, что постоянно бегает за нами пока мы от него не оторвёмся :D


"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
sashaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
Когда я играл в Сайлент хилл я слышал всё это, но я лично даже не пугался ,а вот пасхалка Just Cause 2 доставила проблем , хотя игру до конца я так и не прошёл

Боевой котяра-модератор.
 
KoljaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Мегафлудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 670
Награды: 2
Статус: Offline
GTA Criminal Russia (BETA 2). Точнее это не игра, а мод на игру GTA San Andreas. В этом моде дофига стрёмных пасхалок. Ща опишу все которые знаю.
Анашан: Довольно известная пасхалка. В игре есть один супермаркет. С виду он ничё такой, нормик. но стоит в него зайти, и походить, то слабонервный игрок создаст несколько кирпичей. Подробно его описывать небуду, скажу лишь пару фактов. Он заброшенный, людей там не встретишь ваще. на втором этаже есть сортир, войдя в который мы видем сидящего на унитазе чела без башки. Также в зеркале мы можем разглядеть 3-х героев ГТАшек - Карл, Томми, Клод, а также красивенькая надпись, на которой написано "Ну и чё ты вылупился? Это тупо копия комнаты сортира" Также не первом этаже есть вход в другой интеръер - Ramirez. О нём расскажу отдельно.
Ramirez: (Стырено из Манханта) Интеръер, который доставляет ещё больше чем Анашан. Слева пропасть, которую перепрыгнуть нереально. Хотя я модом на полёт смог перелететь её, и увидеть чё там дальше. Дальше там чёрная стена. Идём туда, и падаем хз куда. А в интеръере ещё можем найти дом. В этом доме проходя, мы услышим дофига криков, воев, и смехов. (Тейлз Долл отдыхает) На самом верху мы можем найти выход из этого места. Попасть в Ranizer можно в Анашане, и в Полицейском участке, который окажеться моргом.
Тёмный остров: Этот Тёмный остров окажеться моргом. тем более там за нами будут бегать менты. В морге можно пару раз заметить трупов, куча крови, и прочая хрень. Тоже стырено из Манханта. Ещё можно заметить в одной комнатке чела под чёрным покрывалом, и если к нему подойти, то тот внезапно подниметься, заорёт, а потом снова ляжет.
Туннель: Также в игре есть туннель, пройдя в который мы попадаем в подземное метро. Ноп ройдя по рельсам дальше (бегать долго) мы увидим трупов. Поднясь по лестнице мы там увидим военный бункер, и плакат со Сталином. Круто. Но пройдя дальше по рельсам, мы видим знак стоп, а справа ещё туннель. Выйдя по нему дальше попадаем в воду.
Труп: Можно найти где то на лужайке (а лужайки в игре полно), труп такой же как и труп под чёрным пакетом.
Комната: Ещё в первом городе где то есть комната, где будут валяться трупы, и весеть на верёвках мертвецы.
Маньяки и призраки: Ещё я слышал что в игре в некоторых местах можно в опеределённое время увидеть призраков и маньяков с бензопилами, но я побродил по этим местам в нужное время, но ничё не нашёл(
Кто хочет увидеть всю эту хрень своими глазами, я сделал видео про эту мистику.
http://www.youtube.com/watch?v=Ihhw4CeL1AQ - ссылочка. (не спам)


У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо поварили.
А тридцать три богатыря,
Ищут в помойке три рубля.
 
ПацанчекДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Забавно О_о

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
ТайгриДата: Среда, 27.07.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 2
Статус: Offline
*посмотрела насрала кирпичи* мамочки...

я фанатик Happy tree friends ^_^ и мой результат кто тыиз прсонажей из happy tree friends Flaky! тоесть Чудак ну что я в ряльность всего боюсь и пытаюсь уберечься от опасности и всегда в них влипаю! >_<
 
RaYnEДата: Суббота, 20.08.2011, 16:54 | Сообщение # 6
толстый и ленивый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
Minecraft: Есть в игре такая жуткая пасхалка связанная с неким "Херобрином|Herobrine". Выглядит как и обычный игрок, только с пустыми глазницами. Появляется в тумане (ТОЛЬКО В NPC-MOD!). В общем как и в случае про Т.Долла, имеет несколько криппи-тредов и кирпичных картинок. Шанс встретить очень невелик...


интересно :о
попытаю счастья


 
sashaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
пасхалку с ГТА Криминальная Россия реально видел, когда сам играл (ещё месяц назад)

Боевой котяра-модератор.
 
TailsX2Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно...

Йа потпесь...
 
MelphilesiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Почётный флудер
Группа: Постоянные
Сообщений: 463
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Minecraft: Есть в игре такая жуткая пасхалка связанная с неким "Херобрином|Herobrine". Выглядит как и обычный игрок, только с пустыми глазницами. Появляется в тумане (ТОЛЬКО В NPC-MOD!). В общем как и в случае про Т.Долла, имеет несколько криппи-тредов и кирпичных картинок. Шанс встретить очень невелик...


lol,Херобрайна уже в 1.6 убрали друг мой.Больше Херобрайна не увидишь... NPC-MOD старый уже


Найтсофаг со стажем ™ ®
 
ZetroxДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:18 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
В портале2 есть пасхалка в одном из убежищь РетМена.Там чейто голос несет всякую белеберду.
Вот сам голос это не Глэдос и не диктор! http://www.youtube.com/watch?v=O10OCKXj1_w


Сообщение отредактировал Zetrox - Воскресенье, 23.12.2012, 06:20
 
Форум » Другое » Игры » Злые пасхалки >:3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: