Пятница, 10.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sasha  
Форум » Другое » Игры » NFS
NFS
sashaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
Need for Speed: Most Wanted (русск. Жажда скорости: Наиболее разыскиваемый) — видеоигра в жанре аркадных автогонок. 9-я по счету игра серии Need for Speed, изданная компанией Electronic Arts.
Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая, в свою очередь, могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями тюнинга. Это первая игра из серии NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.
Также в игре появилась возможность замедления времени англ. Speedbreaker. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку, и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока).
В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.
В игре появилось несколько видов соревнований («пари» в режиме карьеры): уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.


Боевой котяра-модератор.
 
ПацанчекДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Не знаю почему, но несмотря на то, что я знаком с игрой с детства, меня она никогда не привлекала. :/

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
sashaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
кстати :как кому новинка Шифт 2 Унлишд? Мне лично понравились широкие возможности тюнинга

Боевой котяра-модератор.
 
sashaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: Offline
А теперь я хотел бы поговорить о физике NFS : кто считает в какой игре той серии лучшая физика? Я считаю,что в Hot Por Suit ,так как в Шифт 2 мне не понравилось ,а вот Hot Por Suit мне по этой части понравился больше ибо другое управление
По поводу машин: в Шифт 2 больше выбора ,а в Hot Por Sui по моему даже нельзя тюнить


Боевой котяра-модератор.
 
RaYnEДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 5
толстый и ленивый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 8
Статус: Offline
незнаю, мне конечно серия эта не очень нравится, разве что Карбон на ок (без понятия, почему именно Карбон понравился), а остальные вообще никак не привлекают внимание.
однако недавно принесли мне Hot Pursuit, наверно стоит попробывать, ибо там за копов можно играть, ыыы :3

Quote (sasha)
Hot Por Sui

чочо


 
ПацанчекДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:25 | Сообщение # 6
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
ололо играть за копов можно было и на первых NFS (привет PSX). Но только со (вторым игроком/исскуственным идиотом)

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
RaYnEДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:34 | Сообщение # 7
толстый и ленивый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Пацанчек)
ололо играть за копов можно было и на первых NFS (привет PSX). Но только со (вторым игроком/исскуственным идиотом)

ну я не играла в них, играла только в Карбон и в следующую часть после него, да.


 
ПацанчекДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:25 | Сообщение # 8
Злой бездушный админЪ ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Награды: 7
Статус: Offline
Я почему то тоже Карбон больше всех частей полюбил. Остальные мне показались унылым фэйлом...

"Ходячий банхаммер :D" © какой то юзер из интернетов
 
Форум » Другое » Игры » NFS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: